Mostrar/Ocultar
Mostrar/Ocultar Fotos / Pics
Estadística
LosViajeros Estadísticas de Acceso
Hemos recibido 12411530874 impresiones desde January 1, 2003
Hoy es: Octubre, 22 2017
Mes más activo: Noviembre 2012 (78515730 Hits)
Día más activo: 17 Julio 2013 (3586058 Hits)
Hora más activa: 13:00 - 13:59 el Diciembre 3, 2012 (176938 Hits)

[ Regresar a Estadísticas Basicas ]

 

Estadísticas por Año
AñoImpresiones de Página
200512698844
200632093166
200777932182
2008122398553
2009208253295
2010241314160
2011277138566
2012600461164
2013714354202
2014474952460
2015356753713
2016191997735
2017140583122

Estadísticas Mensuales para 2017
MesImpresiones de Página
Enero13858799
Febrero13053962
Marzo14545514
Abril14470176
Mayo15633381
Junio15856185
Julio15289763
Agosto15593684
Septiembre12692278
Octubre9589380

Estadísticas Diarias para Octubre, 2017
FechaImpresiones de Página
1369363 (3.851%)
2408877 (4.263%)
3379479 (3.957%)
4435844 (4.545%)
5534373 (5.572%)
6495128 (5.163%)
7485718 (5.065%)
8526004 (5.485%)
9536072 (5.590%)
10512300 (5.342%)
11494901 (5.160%)
12521691 (5.440%)
13437962 (4.567%)
14504816 (5.264%)
15420590 (4.385%)
16431216 (4.496%)
17407200 (4.246%)
18395686 (4.126%)
19370242 (3.860%)
20463044 (4.828%)
21341676 (3.563%)
22117198 (1.222%)

Estadísticas por Horas para Octubre 22, 2017
Hora Impresiones de Página
00:00 - 00:5919292 (16.46%)
01:00 - 01:5913925 (11.88%)
02:00 - 02:5911070 (9.445%)
03:00 - 03:5910309 (8.796%)
04:00 - 04:599386 (8.008%)
05:00 - 05:598921 (7.611%)
06:00 - 06:598895 (7.589%)
07:00 - 07:598744 (7.460%)
08:00 - 08:599453 (8.065%)
09:00 - 09:5911882 (10.13%)
10:00 - 10:595321 (4.540%)
11:00 - 11:590 (0%)
12:00 - 12:590 (0%)
13:00 - 13:590 (0%)
14:00 - 14:590 (0%)
15:00 - 15:590 (0%)
16:00 - 16:590 (0%)
17:00 - 17:590 (0%)
18:00 - 18:590 (0%)
19:00 - 19:590 (0%)
20:00 - 20:590 (0%)
21:00 - 21:590 (0%)
22:00 - 22:590 (0%)
23:00 - 23:590 (0%)



All the content and photo-galleries in this Portal are property of LosViajeros.com or our Users. LosViajeros.net, and LosViajeros.com is the same Portal.
Aviso Legal - Publicidad - Nosotros en Redes Sociales: Pag. de Google + Pag. de Facebook Twitter - Política de Privacidad