Mostrar/Ocultar
Mostrar/Ocultar Fotos / Pics
Estadística
LosViajeros.com Estadísticas de Acceso
Hemos recibido 12422427899 impresiones desde January 1, 2003
Hoy es: Agosto, 11 2020
Mes más activo: Noviembre 2012 (78515730 Hits)
Día más activo: 17 Julio 2013 (3586058 Hits)
Hora más activa: 13:00 - 13:59 el Diciembre 3, 2012 (176938 Hits)

[ Regresar a Estadísticas Basicas ]

 

Estadísticas por Año
AñoImpresiones de Página
200512698844
200632093166
200777932182
2008122398553
2009208253295
2010241314160
2011277138566
2012600461164
2013714354202
2014474952460
2015356753713
2016191997735
2017168229736
2018288089843
2019207685852
2020130607225

Estadísticas Mensuales para 2020
MesImpresiones de Página
Enero29706031
Febrero18124814
Marzo13872486
Abril11298790
Mayo16418520
Junio15740472
Julio18434995
Agosto7011117

Estadísticas Diarias para Agosto, 2020
FechaImpresiones de Página
1585072 (8.344%)
2595110 (8.488%)
3608612 (8.680%)
4647926 (9.241%)
5662022 (9.442%)
6877050 (12.50%)
7802879 (11.45%)
8679518 (9.692%)
9715836 (10.21%)
10708460 (10.10%)
11128632 (1.834%)

Estadísticas por Horas para Agosto 11, 2020
Hora Impresiones de Página
00:00 - 00:5932936 (25.60%)
01:00 - 01:5928352 (22.04%)
02:00 - 02:5923641 (18.37%)
03:00 - 03:5922915 (17.81%)
04:00 - 04:5920069 (15.60%)
05:00 - 05:59719 (0.558%)
06:00 - 06:590 (0%)
07:00 - 07:590 (0%)
08:00 - 08:590 (0%)
09:00 - 09:590 (0%)
10:00 - 10:590 (0%)
11:00 - 11:590 (0%)
12:00 - 12:590 (0%)
13:00 - 13:590 (0%)
14:00 - 14:590 (0%)
15:00 - 15:590 (0%)
16:00 - 16:590 (0%)
17:00 - 17:590 (0%)
18:00 - 18:590 (0%)
19:00 - 19:590 (0%)
20:00 - 20:590 (0%)
21:00 - 21:590 (0%)
22:00 - 22:590 (0%)
23:00 - 23:590 (0%)