Mostrar/Ocultar
Mostrar/Ocultar Fotos / Pics
Spainsun : Bolivia
Amanecer en el Salar de Uyuni, Potosi
Lecrín : España
Amanecer en Águilas, Murcia
Marimerpa : Islandia
Studlagil canyon
Spainsun : Islandia
Lago glaciar Jokulsarlon - Vatnajokull NP, Sur de Islandia
Galería de Fotos
Estadística ✈️
Los Viajeros Estadísticas de Acceso
Hemos recibido 12431747634 impresiones desde January 1, 2003
Hoy es: Octubre, 02 2022
Mes más activo: Noviembre 2012 (78515730 Hits)
Día más activo: 17 Julio 2013 (3586058 Hits)
Hora más activa: 13:00 - 13:59 el Diciembre 3, 2012 (176938 Hits)

[ Regresar a Estadísticas Basicas ]

 

Estadísticas por Año
AñoImpresiones de Página
200512698844
200632093166
200777932182
2008122398553
2009208253295
2010241314160
2011277138566
2012600461164
2013714354202
2014474952460
2015356753713
2016191997735
2017168229736
2018288089843
2019207685852
2020219266026
2021133167047
2022115433458

Estadísticas Mensuales para 2022
MesImpresiones de Página
Enero9044810
Febrero12030797
Marzo15667192
Abril14134310
Mayo17208717
Junio11908444
Julio11856939
Agosto10920041
Septiembre12267558
Octubre394650

Estadísticas Diarias para Octubre, 2022
FechaImpresiones de Página
1305602 (77.43%)
289048 (22.56%)

Estadísticas por Horas para Octubre 02, 2022
Hora Impresiones de Página
00:00 - 00:5912296 (13.80%)
01:00 - 01:5910141 (11.38%)
02:00 - 02:598085 (9.079%)
03:00 - 03:596329 (7.107%)
04:00 - 04:596379 (7.163%)
05:00 - 05:596490 (7.288%)
06:00 - 06:596086 (6.834%)
07:00 - 07:596805 (7.641%)
08:00 - 08:598938 (10.03%)
09:00 - 09:599355 (10.50%)
10:00 - 10:598144 (9.145%)
11:00 - 11:590 (0%)
12:00 - 12:590 (0%)
13:00 - 13:590 (0%)
14:00 - 14:590 (0%)
15:00 - 15:590 (0%)
16:00 - 16:590 (0%)
17:00 - 17:590 (0%)
18:00 - 18:590 (0%)
19:00 - 19:590 (0%)
20:00 - 20:590 (0%)
21:00 - 21:590 (0%)
22:00 - 22:590 (0%)
23:00 - 23:590 (0%)
All the content and photo-galleries in this Portal are property of LosViajeros.com or our Users. Aviso Legal - Privacidad - Publicidad - Nosotros en Redes Sociales: Pag. de Facebook Twitter instagram