Mostrar/Ocultar
Mostrar/Ocultar Fotos / Pics
Estadística
Los Viajeros Estadísticas de Acceso
Hemos recibido 12428424844 impresiones desde January 1, 2003
Hoy es: Septiembre, 25 2021
Mes más activo: Noviembre 2012 (78515730 Hits)
Día más activo: 17 Julio 2013 (3586058 Hits)
Hora más activa: 13:00 - 13:59 el Diciembre 3, 2012 (176938 Hits)

[ Regresar a Estadísticas Basicas ]

 

Estadísticas por Año
AñoImpresiones de Página
200512698844
200632093166
200777932182
2008122398553
2009208253295
2010241314160
2011277138566
2012600461164
2013714354202
2014474952460
2015356753713
2016191997735
2017168229736
2018288089843
2019207685852
2020219266026
2021101670383

Estadísticas Mensuales para 2021
MesImpresiones de Página
Enero12207383
Febrero11217789
Marzo11863806
Abril9617066
Mayo10688798
Junio10221952
Julio11756367
Agosto13356944
Septiembre10740278

Estadísticas Diarias para Septiembre, 2021
FechaImpresiones de Página
1417629 (3.888%)
2414547 (3.859%)
3413716 (3.852%)
4366619 (3.413%)
5383311 (3.568%)
6394856 (3.676%)
7384602 (3.580%)
8390552 (3.636%)
9379094 (3.529%)
10394248 (3.670%)
11351900 (3.276%)
12355950 (3.314%)
13354189 (3.297%)
14377546 (3.515%)
15392946 (3.658%)
16508365 (4.733%)
17577415 (5.376%)
18467563 (4.353%)
19401762 (3.740%)
20547820 (5.100%)
21607494 (5.656%)
22528604 (4.921%)
23530532 (4.939%)
24532603 (4.958%)
25266415 (2.480%)

Estadísticas por Horas para Septiembre 25, 2021
Hora Impresiones de Página
00:00 - 00:5920346 (7.636%)
01:00 - 01:5918187 (6.826%)
02:00 - 02:5917461 (6.554%)
03:00 - 03:5917714 (6.649%)
04:00 - 04:5916676 (6.259%)
05:00 - 05:5920429 (7.668%)
06:00 - 06:5927013 (10.13%)
07:00 - 07:5937990 (14.25%)
08:00 - 08:5935850 (13.45%)
09:00 - 09:5932175 (12.07%)
10:00 - 10:5922574 (8.473%)
11:00 - 11:590 (0%)
12:00 - 12:590 (0%)
13:00 - 13:590 (0%)
14:00 - 14:590 (0%)
15:00 - 15:590 (0%)
16:00 - 16:590 (0%)
17:00 - 17:590 (0%)
18:00 - 18:590 (0%)
19:00 - 19:590 (0%)
20:00 - 20:590 (0%)
21:00 - 21:590 (0%)
22:00 - 22:590 (0%)
23:00 - 23:590 (0%)
All the content and photo-galleries in this Portal are property of LosViajeros.com or our Users. Aviso Legal - Privacidad - Publicidad - Nosotros en Redes Sociales: Pag. de Facebook Twitter instagram