Hola, en enero me voy a chapadmalal 1 semana, queria saber (siendo 4 personas) cuanto podemos llegar a gastar en comida(Desayuno, Almuerzo, Merienda, Cena y bajón de la madrugada) Obviamente todo hecho por nosotros; fideos, arroz, milanesas, hamburguesas, etc...
Para meriendas y desayunos hacemos tostadas con Dulce de leche o mermelada, o compramos facturas que tan 2$ c/u alla.
Lo que menos podemos llegar a gastar por favor, segun uds. Habla de 1 semana de viaje.
Puede publicar nuevos temas en este foro No puede responder a temas en este foro No puede editar sus mensajes en este foro No puede borrar sus mensajes en este foro No puede votar en encuestas en este foro No Puedes adjuntar archivos en este foro Tu puedes descargar archivos en este foro